63-летняя Шэрон Стоун посетила премьеру новой киноадаптации трагедии Уильяма Шекспира "Макбет" в Лос-Анджелесе. Режиссером фильма стал Джоэл Коэн, а главные роли сыграли Дензел Вашингтон и Фрэнсис Макдорманд.

На публике Шэрон появилась в полупрозрачном леопардовом платье Dolce & Gabbana с вырезом на груди. Стоит отметить, что такую расцветку Стоун очень любит и уже появлялась на публике в похожих нарядах бренда. Образ она дополнила туфлями винного оттенка и небольшой сумкой Dolce & Gabbana.

В свет Шэрон выходит не так уж и часто, но активно участвует в жизни киноиндустрии. На днях Стоун рассказала, что вошла в жюри кинофестиваля, посвященного теме здравоохранения, которая в период пандемии стала особенно актуальной. Фестиваль короткометражных фильмов Health for All Film Festival, который проходит при поддержке ВОЗ, состоится уже в третий раз, а заявки на него будут приниматься до 30 января.

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/look/starstyle/104439-sheron-stoun-v-leopardovom-plate-v-los-andzhelese.html