День детской моды – SPECIAL youKidsFashionDay FW’16– состоялся на днях в FairmontGrandHotel. Новые коллекции мировых брендов и украинских дизайнеров представили на подиуме звезды и их дети.
Так, во время одного из показов на подиуме появилась солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская со своими детьми: 2-летним Леонардом и 11-месячной Лаурой. Звездное семейство демонстрировала наряды из эксклюзивной коллекции украинского дизайнера Елены Бернацкой (бренд HELENBER). Отметим, что Леонард уверенно прошелся по подиуму в лаковых туфлях и черном смокинге, а Лаура восседала на руках у мамы в черном бархатном платьице. Отметим, что 11-месячная малышка стала самой юной моделью этого показа. Сама Слава появилась на подиуме в черном брючном костюме и белой блузе. Свой образ певица дополнила красными лодочками и помадой в цвет. 
Поддержать юных моделей пришел их отец Эдуард Каминский и бабушка – мама Славы.
Как отметила певица, она согласилась участвовать в показе, поскольку Елена Бернацкая – ее подруга. Слава очень переживала, как поведут себя дети на подиуме, но осталась ими очень довольна. 
«Лаура совсем еще малышка, но вела себя как истинная женщина: капризничала до показа, а после засияла на подиуме в своем красивом платье», – прокомментировала первое появление дочери на подиуме Слава. «А Леон, несмотря на мои опасения, включил все свое обаяние и без каких-либо проблем прошелся по подиуму», – добавила певица.