Пресса, а также поклонники Кати Осадчей и Юрия Горбунова внимательно следят за развитием отношений между телеведущими. 
Хотя Катя и Юрий продолжают хранить молчание на счет своей личной жизни, а Осадчая так и не рассекретила имя отца своего будущего ребенка, никто уже не сомневается, что ведущую телепрограммы «Светская жизнь» и ее коллегу Горбунова связывают романтические чувства, и именно Юрий является отцом ребенка Осадчей.
А недавно зоркие телезрители заметили обручальные кольца на руках у влюбленной парочки. Золотое кольцо украшает безымянный палец левой руки Юрия. Отметим, что Горбунов –грекокатолик, поэтому кольцо на левой руке является обручальным. Символическое украшение можно заметить на многих фотографиях Юрия в его микроблоге и со съемной площадки.
А вот Катя засветила обручальное колечко лишь однажды.  В период новогодних праздников Осадчая опубликовала в своем микроблоге забавный снимок. А внимательные фолловеры разглядели на ее безымянном пальце колечко с бриллиантом. Так что, вполне возможно, что Осадчая и Горбунов в преддверии рождения своего первенца поспешили связать себя узами законного брака.