Еще совсем недавно Мэрайя Кэри проживала со своим женихом Джеймсом Пэкером в особняке, где было 8 спален, лифт, кинотеатр, винный погреб, тренажерный зал, комната для дегустаций и сауна. 
Но после расставания с миллиардером певице пришлось искать новое жилье. Отметим, что особняк, который теперь арендует звезда, выглядит скромнее, чем ее предыдущее место обитания, но все равно выглядит роскошно и стоит недешево.
Итак, Мэрайя перебралась в престижный район The Oaks в Беверли-Хиллз, где ее соседкой будет Кортни Кардашьян. Певица поселилась в поместье, за аренду которого ежемесячно платит 100 тысяч долларов. Новое жилище звезды насчитывает 9 спален и 10 ванных комнат. В доме также располагаются игровая комната с бильярдом, боулингом и кинотеатром и просторная кухня, отделанная мрамором. На территории поместья в 5,5 тысяч квадратных километров находится теннисный корт и бассейн. 
В особняке Мэрайя будет проживать со своими детьми, 5-летними близнецами Морокканом и Монро. При желании это поместье Кэри сможет выкупить за 23 миллиона долларов.