Поговаривают, что в Голливуде появилась новая звездная парочка. Якобы Брэд Питт завел интрижку с Сиенной Миллер. Хотя бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли в самом разгаре, актер, по слухам, нашел утешение в объятиях 35-летней актрисы.
О романе Питта и Миллер начали писать сразу после премьеры фильма «Затерянный город Z», которая состоялась в Лос-Анджелесе. Пресса подозревает, что роман между партнерами по кинокартине начался еще на съемках. Об этом сообщает glianec.com.ua. Напомним, Сиенна сыграла в ленте главную роль, а Брэд был продюсером фильма.
Говорят, на гала-ужине в честь премьеры Брэд глаз не мог отвести от Сиенны, которая блистала в нежном платье от бренда Chloé. Кстати, стоимость ее наряда оценивается в 176 тысяч гривен.
Правда, сама Сиенна утверждает, что их с Брэдом связывают исключительно рабочие отношения. По словам Миллер, она видела Питта дважды в жизни, поскольку на съемочной площадке фильма продюсер не появлялся.
Сейчас Брэд пытается наладить старые связи и, возможно, завести новые отношения. Актер налаживает контакты со своей экс-супругой Дженнифер Энистон и Джорджем Клуни, с которым перестал общаться по настоянию Джоли. Пишут, что Анджелина на дух не переносила Амаль, поэтому не поощряла общение Брэда с Джорджем.