Тина Кароль вместе с компанией Gloria FX сняла клип на песню «Я не перестану». Напомним, ранее творческий дуэт работал над видео к композиции «Твої гріхи».
Gloria FX, по информации glianec.com.ua, два года подряд побеждает на премии MTV Music Awards в категории «Лучшие визуальные эффекты». 
 
В новом клипе Кароль также использованы эффектные визуальные приемы. Так, чтобы подчеркнуть многоликость женского я, режиссеры интегрировали 3D-скан лица Тины в лица танцовщиц, таким образом «размножив» исполнительницу.
 
Напомним, этот номер зрители впервые увидели в финальном выпуске седьмого сезона телешоу «Голос».
 
Над клипом Кароль работали: хореограф-постановщик Василий Козарь и дизайнер Dafna May.
 
В клипе Тина Кароль предстала в оригинальном образе: бежевом платье и красных лаковых ботфортах. Аутфит получился нежным и дерзким одновременно.
 
Песня «Я не перестану» войдет в концертную программу певицы под названием «ТИНА». Концертный тур Кароль стартует осенью, в его рамках артистка выступит в 35-ти городах Украины и даст 55 концертов.
 
На концертах зрителей также ждут световые и видеоэффекты, главным из которых станет life-трансляция выступления на больших экранах. В прямой трансляции будет использован параллельный монтаж графики и визуальных эффектов.
 
Над новой сольной программой Тины Кароль работают режиссеры Максим Делиергиев, Наталья Острикова, Мария Григоращенко и Наталья Лысенкова.