Премьера видеоклипа от Lilu состоялась сегодня, - как на украинских телеканалах, так и на официальном канале артистки в YouTube. 
В клипе "Коли є ти" показана вся палитра эмоций влюбленного человека. На примере мимики Lilu продемонстрирован весь тот позитив, который излучает влюбленный человек - и неважно, в жизнь или в другого человека. 
 
На съемочной площадке Lilu собрала настоящие влюбленные пары, которым не пришлось играть - они вели себя так, как ведут себя в реальной жизни. 

 - Нужно быть очень хорошим актером, чтобы на съемках клипа сыграть искренние эмоции. Я решила, что максимально с этой задачей справятся те, кому не приходится играть - кто, как и в первый день, ощущает эйфорию от каждой встречи со своей половинкой, - говорит певица и телеведущая Lilu о премьере своего клипа "Коли є ти". 
 
По словам поклонников Lilu, атмосфера эйфории передается даже через экран монитора при просмотре нового видеоклипа певицы. А строка из песни "Все живе і дихає - тільки коли є ти" - это своеобразный лозунг этой весны.