Уже в начале апреля  мы вновь увидим любимого актера на широких экранах. В  Украине  в прокат  выходит  его последняя  работа  - боевик «Жажда смерти»  (оригинальное название «Death Wish», режиссер Элай Рот),  в  котором  Брюс Уиллис  исполняет  роль хирурга  Пола Керси. 
Он ежедневно  спасает людей, но по жестокой воле судьбы, вынужден стать орудием возмездия после безумного нападения уличной банды на его самых близких и любимых   - жены  и дочери. Кинокартина является ремейком одноименного фильма Майкла Уиннера 1974 года. Интересный факт:  сыграть главную роль предлагали таким звездам, как Сильвестр Сталлоне, Бенисио Дель Торо, Расселл Кроу, Мэтт Дэймон, Брэд Пит, Уилл Смит. Однако руководство студии решило снимать Брюса Уиллиса, и не прогадало.
 
События происходят в Чикаго. На фоне бездействия полиции и беззакония, герой выходит на тропу войны.  Этот фильм заставляет поверить в хороших парней с оружием, которые останавливают плохих парней с оружием.
 
После мировой премьеры в марте фильм уже набрал высокий рейтинг популярности и позитивные отзывы зрителей. С нетерпением ждем кинопремьеру с  5 апреля 2018 года в Украине. Присоединяйтесь  и пишите ваши отзывы.