За неделю до мировой премьеры нового супергеройского фильма Marvel "Вечные" 46-летняя Анджелина Джоли и 55-летняя Сальма Хайек, сыгравшие в фильме главные роли, появились на обложке американского Elle. На других вариантах обложек специального номера, посвященного ежегодной премии издания "Женщины в Голливуде", также предстали и другие актрисы из каста "Вечных" — Джемма Чан и Лорен Ридлофф.

В разговоре с редакторами издания актрисы поделились подробностями съемок супергеройской ленты, а также рассказали о дружественной атмосфере, которая царила на площадке. Героини нового номера признались, что благодаря режиссеру фильма Хлое Чжао, а также партнерам-мужчинам они всегда чувствовали уважительное отношение к себе и максимальный комфорт. Между актрисами также образовалась особая связь: иногда они понимали друг друга без слов.

Была одна сцена, где я что-то говорила и смотрела на Джемму. На одно мгновение между нами возникла связь, которая дала мне увидеть ее намного глубже. В тот момент я почувствовала, что в ее душе будто открылось окно. Такие вещи часто случались и с Лорен: мы будто говорили глазами. Работа с Энджи складывалась иначе. Я открыла для себя сестру по духу, которая во многом на меня похожа. Мне показалось, что я знаю ее всю свою жизнь. Я сблизилась с ней больше остальных, что очень ценно для меня — рассказала Сальма о работе с партнершами по съемочной площадке.