Гостем прошлого эфира радиошоу «Политика от кутюр с Юлией Павленко» на Радио Вести стала певица, модель, солистка группы ПараНормальных Анна Добрыднева, которая во время программы поделилась со слушателями своими секретами красоты и здоровья, рассказала как она преодолевает стрессы, почему не общается с Иваном Дорном и призналась, что уже давно загорает на нудистских пляжах.
«Любовь к нудизму мне привила моя мама! – Говорит певица в эфире Радио Вести. – Для меня это было абсолютно нормально. В какой определенной для этого территории, чтобы чувствовать природу и свое тело, которое ничем не стесненное, воспринимать себя и любить себя. Анна рассказала, что раннее ее можно было увидеть на нудистских пляжах в Крыму, а сейчас это Шри-Ланка и другие места за пределами Украины.
 
Кроме этого Анна Добрыднева рассказала как она попала на обложку Playboy и когда она появится там снова. «Мне поступило предложение, от которого я не смогла отказаться!» - комментирует она.
 
Не обошлось и без разговоров о политике. Анна Добрыднева сказала, что на месте президента Украины ввела бы штрафы за отсутствие улыбки и обязала бы всех граждан страны к утренним пробежкам.
 
Певица так же рассказала, о своих спортивных тренировках и режиме питания. «Мой девиз жизни - сила воли, сила духа, сила мысли и бицуха.» - Говорит Анна.
 
Также артистка поделилась планами на будущее, сообщив, что планирует попробовать себя в сфере дизайна одежды, хочет попасть на обложку глянца и совсем скоро мы увидим ее в совсем не привычном для певицы классическом образе.
Напомним, что теперь авторское радиошоу «Политика от кутюр с Юлией Павленко» выходит в прямом эфире каждую субботу с 13:00 до 14:00 на волне Радио Вести и канале YouTube.
Читайте больше новостей на нашей страничке