На этой неделе стало известно, что телезвезда Маша Ефросинина выпустила коллекцию модной обуви. Примерить парочку моделей звезда успела в сочетании в красивыми образами.

Фотографиями модного образа с красными туфлями-лодочками Ефросинина поделилась на страничке в соцсети и прокомментировала пост:

"Коллекция #MashaEfrosininaforMarsala задумывалась как благотворительная , в первую очередь! Все 100% средств от продаж пойдут в фонд tvoyaopora .

Однако для меня всегда крайне важно качество и эстетика, рациональность и практичность! И считаю , здесь мы реализовали всё: Да , мы собираем деньги для детей, и каждая новая коллаборация даёт нам возможность делать это системно и давать надежду на жизнь сотням детей!

Да, туфли выполнены из дорогой замши и качественных материалов, но одна пара даёт вам вариативность трёх пар! Да, каждый ремешок расшивали камнями вручную! Да, в них есть моя любовь, фантазия и кусочек жизни!

И я горжусь результатом- туфли получились великолепные! Коллекция лимитированная, это осознанная позиция! Больше слов не нужно, попробуйте примерить- вопросов у вас не останется :)"