Наталка Карпа презентует лид-сингл нового альбома «Сонцезалежна». Песня под названием «Тип» - об отношениях прекрасного пола с типом мужчин, которые вызывают споры окружающих.
Автором песни является известная на просторах украинского шоу-бизнеса хитмейкер - Ольга Кутинина, которую с Наталкой связывает личная история. Как оказалось, Наталка достаточно долго искала Ольгу для сотрудничества, а свела артистов сама судьба.
«Я знала, что есть такая Ольга Кутинина, которая просто-таки хитмейкер. Она имеет интересное видение и знает, как должна звучать современная украинская танцевальная музыка. Предыдущие ее работы много где ротировались, можно сказать, что они стали настоящими хитами. Нас с ней свел счастливый случай, а точнее - судьба.» - поделилась Наталка.
Да и песню певица сразу почувствовала и поставила на особое место в новом альбоме, ведь она летняя, позитивная, легкая, а главное, ее поймут все девушки, потому что тема, которая в ней отрывается - вечная.
«Ти мій тип, але тіло не слухає розум» - потому что ум тебе подсказывает, что он не такой, но ты ничего с собой поделать не можешь. Я думаю, это состояние, переживала не одна девушка. Несмотря на убеждения окружающей среды, тебя все равно к нему тянет и ты не представляешь без него своей жизни. Тебе хочется каждую минуту, секунду быть именно с ним...» - комментирует артистка.
Вскоре Наталка презентует летний клип на новую песню, а также певица планирует целый ряд сюрпризов на конец лета.