15 сентября на сцене «Арена Львов» состоялся концерт «Кузьма-50», на котором артистка и ментор Ольга Горбачева исполнила их несостоявшийся с Кузьмой дуэт.
Перед своим выступлением выступлением Ольга благодарила «Скрябина» за многое, в частности за их совместное телевизионное время и за то, что он учил ее свободе выражать себя. «Также я благодарна ему не только за то, что случилось, но и за то, чего с нами так и не произошло. Например, выход совместной песни. Это и означает идти в своих планах за Богом. Идти к тем, кто придет к нему через тебя. Многих из нас Кузьма привел таким образом к самим себе», — поделилась Ольга, перед тем как исполнить «Останню Сигарету».
Самую большую радость концерт принес родителям легендарного артиста. Впервые за все это время мама Кузьмы, по словам Ольги, «звучала» очень радостно. 
«Только ради этого стоило организовать грандиозное событие. И ради благодарности за все радостное, что принес в жизни миллионов людей Андрей», —  поделилась Ольга и добавила, что если бы не эта встреча с другими артистами, она бы никогда не узнала, что еще со времен BIZ TV мужчины-коллеги называют ее официальной Музой украинского шоу-бизнеса!