Розовые волосы вошли в моде еще в прошлом году и уверенно держатся на первых строчках бьюти-трендов 2019 года.

Певица Вера Брежнева удивила новым бьюти-образом с розовыми волосами насыщенного оттенка, поделившись фотографией в соцсети. Также в своем дневнике Брежнева рассказала, как ухаживает за волосами.

"Как и обещала , сегодня поговорим о волосах ( на голове ) так много и часто задают мне этот вопрос ...) Итак : начнём с того, что у меня генетически хорошие волосы. И я ОЧЕНЬ бережно с ними обращаюсь))) Мой натуральный цвет волос - пепельно-русый. 
Но я себя чувствую светлее)) поэтому немного осветляю свой цвет. Об этом позднее. А пока - уход. Я не маньячу в выборе шампуней и кондиционеров. Я не притязательна в этом вопросе , как и мои волосы. Чем пользуюсь сейчас? Чаще всего что-то дарят. Я пробую - что подходит - оставляю , что не подходит моим волосам - отдаю в хорошие руки))) из того, что нравится и чем чаще всего пользуюсь сейчас!!! Так как вкусы и пожелания периодически меняются) 
1. Tigi ( diamond series ) обожаю запах и качество. Шампунь люблю за экономность. Супер хорошо пенится. Нужна в буквальном смысле слова порция с орешек) Кондиционер очень хорошо питает. 
2. Olaplex. Шампунь и кондиционер  продолжает уход после окрашивания. 
3. Davines ( Ol серия ) 
4. Schwarzkopf BondMe. 
После мытья обязательно несколько капель масла на концы. Укладочными средствами сейчас почти не пользуюсь. Только для работы. В тёплое время суток волосы сохнут сами. В холодное - любимый фен #dyson. Вожу его и на гастроли. Из повседневного ухода это все. Из важного, системного - мезотерапия кожи головы ( состав подбирает доктор ) 2 раза в год : в сложные для организма периоды - весна и осень. Как поддержка и питание кожи головы, луковиц . И стрижка кончиков - раз в 2-3 месяца. Когда получается. Стрижка с ориентиром на лунные дни."