С наступлением нового модного сезона хочется поговорить о самых трендовых вещах в гардеробах модниц. Изучая модную осень, первое, на что обращаешь внимание – разнообразие верхней одежды.

А вот что касается сезона весна-лето 2016, то платья снова на пике популярности. Давайте изучим модные тренды осени 2015 и весны 2016.

Естественно, с наступлением первых холодов мы начинаем подумывать про модную и стильную верхнюю одежду. Что касаемо актуальных моделей плащей этой осени, то они станут спутником всех девушек, которые пытаются совместить в наряде комфорт и индивидуальность. Если вы еще не в курсе, какие плащи в тренде в наступившем осеннем сезоне 2015, то наша статья расскажет вам про самые актуальные новинки.

Классические плащи

Итак, классические фасоны не покидают модных подиумов и пользуются еще большим спросом с каждым годом. В осенних коллекциях дизайнеры предложили модницам на выбор прямые модели плащей двух видов, а именно традиционной формы и с накладными карманами либо же стильный тренч, который идет с двухрядной застежкой. Что касаемо девушек-кокеток, то для них гуру моды создали фасоны с акцентом на талии, а также пышным низом. Следует отметить, что такие модели плащей смотрятся нетривиально, а также прекрасно комбинируются с сапогами на каблуке.

пальтопальто

> Смотреть коллекцию

В случае, если вам хочется все-таки отойти от стандартных и женственных фасонов, то вам следует обратить внимание на стиль унисекс. Так, например, бренды Paco Rabanne и Kenzo советуют модницам выбирать в качестве верхней одежды этой осенью плащ-макинтош. Дизайнеры рекомендуют девушкам носить данный плащ в сочетании с брючным костюмом, выполненным в классическом стиле и шляпой-федорой.

Особо актуально этой осенью будут смотреться яркие плащи, с броским и интересным принтом.

плащплащ

> Другие модели

Этой осенью особой популярностью пользуется верхняя одежда, созданная в стиле милитари. Как правило, данный стиль легко узнается, а именно по двубортному крою либо же воротнику-стойке. Также обязательным атрибутом стиля милитари считается натуральная кожа.

 В новом сезоне гуру моды предложили девушкам огромное разнообразие женских плащей, выполненных из лощеной и матовой кожи. Также на пике популярности кожаные куртки-косухи, короткие куртки из эко-кожи и другие изделия в этом стиле.

курткакуртка

> Стильные куртки

Если речь идет о куртках, также модными будут модели со стильными рисунками и принтами,  к примеру клетка, а также нежные оттенки бежевого цвета.

курткакуртка

 

Тренчи

Признанным фаворитом осени 2015 являются длинные тренчи в пол. Следует отметить, что такого рода модели прекрасно смотрятся с брюками, а также юбками. Помимо того, в таком плаще вам будет не страшен осенний ветер.

Безрукавки

Вот уже не первый сезон подряд в гардеробах модниц появляются безрукавки. Они удобны и практичны, а также смотрятся бесподобно в стиле кэжуал или спортивном модном образе.

жилеткажилетка

Кожаные плащи

Конечно же, великолепно и очень стильно смотрятся плащи из кожи. Если говорить о новом сезоне, то подобная одежда остается актуальной. Помимо того, известные модельеры использовали кожу как для отделки воротников или рукавов, так и поясов. Так, например, бренд Sportmax на своих показах предложили полностью кожаные плащи, которые просто заворожили своим блеском. Этой осенью в тренде также будут плащи, выполненные из коричневой кожи, с поясом на талии. Примеры подобных плащей можно просмотреть в коллекциях брендов Ohne Titel, Trussardi, а также Walk of Shame.

Модная одежда сезона весна-лето 2016

Изучая модные  коллекции весна-лето 2016 замечаешь, что весна подарили нам огромное количество прекрасных платьев для повседневной жизни, для работы и торжественного случая.

Выбирая летнее платье и аксессуары, обратите внимание на варианты цвета морской волны, выполненные из прозрачных воздушных материалов. Для вечернего выхода подойдёт нежное платье в пол от Valentino с элементами, напоминающими чешую золотой рыбки или рыбацкую сеть. Этим летом в моде вся палитра синего: от нежно-голубого до ультрамарина.

платьеплатье

Ещё одним трендом этого лета дизайнеры провозгласили спортивный шик. Мы уже не первый сезон наблюдаем, как мировые бренды выпускаю свои линии спортивной обуви аксессуаров, и как спортивные вещи входят в нашу повседневную жизнь. Теперь мы можем позволить себе надеть супер удобные кроссовки не только на пробежку ил ив спортзал, но и куда-нибудь на выход. Сочетание кроссовки с платьем, а иногда и с деловым костюмом стало привычным делом. Платья свободного покроя, которые напоминают форму теннисисток, будут этим летом очень популярны.

Стиль ретро является бесспорным фаворитом этого весенне-летнего сезона. Пышные юбки, горизонтальная полоска, туфли-лодочки, широкополые шляпы, платья из денима – вот, что необходимо иметь в своём гардеробе этим летом. Балом правят цветочные принты, а также нежные женственные оттенки красного и розового.

платьеплатье

платьеплатье

> Коллекция платьев

Что же касается вечернего выхода, это может быть элегантное чёрное платье, украшенное широким поясом или золотыми аксессуарами. Оно может быть длинным или коротким, всё зависит от характера мероприятия и вашего настроения.

платьеплатье

платьеплатье

> Все модели

Все новинки женской одежды для нашего обзора предоставлены брендом ISSA PLUS – уникальной и динамичной торговой маркой, которая отвечает всем современным тенденциям модной индустрии. К вашим услугам не только широчайший ассортимент женских платьев, комбинезонов, юбок, свитеров, кардиганов и пальто, но и самые удобные условия оплаты и доставки покупок!