Многие модницы имеют в своем гардеробе хотя бы одно пальто. Этот предмет верхней одежды популярен благодаря практичности и удобству в носке.

Дизайнеры не упускают возможности разрабатывать новые модели пальто, которые вдохновляют женщин на создание стильных и актуальных образов.

Пальто-накидка

Любительницам этнического стиля дизайнеры в холодном сезоне 2015-2016 предлагают различные кейпы, пончо и палантины. В этих накидках женский образ выглядит более мягким с некоторой долей романтики. Дома мод разрабатывают пончо в самых различных цветах, принтах и материалах. Наибольшей популярностью пользуется мех, шерсть, трикотаж, драп и твид.

пальто

> Смотреть коллекцию

Также на пике популярности остаются жилетки, как меховые, так и из других материалов.

Отсутствие рукавов в пальто

Нестандартный вид имеют пальто, в которых отсутствуют рукава. Можете не сомневаться, в такой одежде вы будете выглядеть креативно и ярко. Пальто без рукавов на подиуме представлены в самых разнообразных фасонах.

пальтопальто

Другие модели

Яркая цветовая палитра

Попрощайтесь с серостью этой зимой, так как цветовая палитра пальто очень яркая и насыщенная. Чаще всего на модных показах можно увидеть пальто синего, желтого, зеленого, красного, оранжевого и кирпичного цвета.

пальто

> Вся коллекция пальто

Броские пуховики также остаются на пике популярности в сезоне осень-зима 2015/2016.

пуховикпуховик

 > Все модели

«Хищная» расцветка пальто

Одежда с «хищным» принтом всегда выглядела ярко. Для смелых модниц дизайнеры продемонстрировали модели пальто с имитацией шкуры диких животных и рептилий. Для девушек, считающих такую одежду слишком вызывающей и агрессивной, дизайнеры предлагают модели, в которых «хищный» принт встречается только в отдельных элементах пальто. Это могут быть манжеты, карманы или воротник.

Клетка в пальто 2015-2016

Многие бренды в этом сезоне продемонстрировали клетчатые пальто. На модных показах встречалась клетка со строгими прямыми линиями, а также в виде абстракции. Она может быть крупной или мелкой, черно-белой или цветной. Дизайнеры в этом холодном сезоне дают право выбора модницам. Очень стильно смотрится сочетание клетчатого принта с растительным, животным или геометрическим орнаментом.

Все модели

Меховые пальто

В современной моде шубы встречаются довольно часто. Женщинам нравится одежда из меха, которая добавляет образу роскоши и демонстрирует статус и состоятельность ее обладательницы. В коллекциях дизайнеров представлены пальто из цветного меха наравне с классической цветовой палитрой. Наиболее актуальны модели в красном, зеленом и бордовом цвете.

Соединение разных фактур в пальто

Модная тенденция соединять в одном изделии несколько видов тканей коснулась и пальто. В своих моделях дизайнеры комбинируют пальтовые ткани с мехом, шерстью или кожей. Таким образом, создавая неповторимые и эксклюзивные модели.

пальтопальто

 > Все модели

В нашем сегодняшнем обзоре использованы модели верхней женской одежды из ассортимента интернет-магазина Lila-shop.ua, где также можно выбрать и приобрести стильные платья, юбки, брюки, свитера, плащи и много других предметов гардероба. Бесплатная доставка по Украине действует при заказе от 700 грн.

Отправляемся на модный шопинг вместе!