Санта Димопулос отправила в Индию на духовные практики и рассказала о поездке поклонникам на своей страничке в социальной сети.

"Сейчас я нахожусь в One World Academy в Индии. Могу много рассказывать про это невероятное место, но постараюсь быть краткой:)
O&O Academy – это школа философии и медитации по трансформации человеческого сознания.
Шри Багаван – идейный вдохновитель, считается святым в Индии. На основе его учений, сын Кришнаджи со своей женой Притаджи в 2009 году основали школу мудрости и просветления.
Миссия школы – помочь людям познать себя и освободить их от любых форм страдания.
Среди их учеников исследователи
"National Geographic", профессора Гарвардского
университета и мировые знаменитости, такие как коуч #1 в мире Тони Роббинс. Именно учение в этой школе помогли Тони и его супруге Сейдж избавиться от серьезных болезней и найти мир в душе, о чем он рассказывает на своих семинарах.
В первый день мы говорили о сознании и вселенской разумности. «Я СОЗНАНИЕ» (все ограничивающие состояния состояния, страдания, стресс, депрессия, обида, одержимость, сравнение) - ограниченый жизненный опыт и «ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ» (чувство единства и расширения, любовь, счастье, радость, умиротворение). Делали медитации перехода в «Единое Сознание» и другие глубокие практики. 
В 5:45 мы уже встречаем рассвет медитацией и занимаемся йогой. Пришёл к концу третий день, а я уже понимаю, как благодарна этим людям за то, что они меняют мир к лучшему."