Тина Канделаки продолжает покорять не только своими красивыми формами, как результатом упорных занятий спортом, но и модным гардеробом.

На днях хрупкая Тина Канделаки примерила стильное маленькое черное платье с оригинальной белой полосой, дополнивсвой модный образ белыми босоножками на низком ходу.

Также Тина Канделаки рассказала о своем проекте.

"Когда мы задумывали «Умную школу», мы мечтали создать пространство свободы выбора и свободы самовыражения. Место, где дети с разными стартовыми возможностями получат уникальный образовательный ресурс, смогут примерить на себя разные социальные роли и в конечном итоге определиться с жизненным путем. Фактически это что-то вроде Хогвартса, только ребенку не волшебная шляпа подсказывает его предназначение, а собственные цели, интересы и способности. Для архитектурных бюро с мировым именем эта идея стала интересным вызовом. Жюри действительно было из чего выбирать, на победу претендовали очень достойные коллективы. Но останется только лучший, и именно он спроектирует на берегу Ангары школу-парк, школу будущего. Недаром же говорят: все лучшее - детям. При выборе победителя мы руководствуемся именно этим принципом."