Земфира стала девушкой с обложки глянцевого журнала и дала интервью для читателей журнала Numero.

Интервью с певицей проводила ее близкая подруга Рената Литвинова. Звезда дала ответы на весьма личные вопросы, в часности Земфира рассказала о своей первой любви, признавшись, что она для нее была безответной:
"Не очень. Видишь все недостатки и все такое. Но, с другой стороны, есть что-то такое главное: ты его выцепляешь и понимаешь, почему ты влюбился. Человек хороший - я не могу полюбить плохого человека, только хорошего."
Также Земфира рассказала о смерти матери и брата:
"Ты не понимаешь, ради чего? Вот раньше, когда был жив мой брат Рамиль, каждый альбом я выпускала, чтобы он меня похвалил - чтобы погордиться! Потому что он меня приучил к музыке, он меня воспитал, мы с ним всегда спорили, он меня попрекал Цоем! И альбомы я всегда выпускала для Рамиля. Он всегда хотел "потяжелее" - я сопротивлялась, я не могла делать потяжелее-полегче, я делала как есть. И вот Рамиля не стало, у меня осталась мама. И когда были большие концерты типа "Олимпийского" или пикника "Афиши", это был предмет моей гордости - я передавала ей привет со сцены и понимала, что ей это приятно!"