Скандальная блондинка Кортни Лав покорила выбором модного гадероба для выхода в свет. 51-летняя звезда появилась на публике в маленьком красном платье, дополнив свой модный образ красными туфлями.

В недавнем интервью Кортни Лав рассказала о своей репутации, а также призналась, что самого сумасшедшего она когда-либо делала в жизни.

"Самым хреновым был героин. К сожалению, это было очень de rigueur . Я не думала в то время, насколько это опасно, потому что меня буквально вынуждали употреблять его. Если вы спросите кого-нибудь из тех, кто был в Лос-Анджелесе в 85–86-м годах – у тех же Hot Chili Peppers, например – вам ответят, что, если ты делал это, то был крут. Ужасно долбанутая социальная общность.
Я однажды попробовала в Лондоне, и это был лучший героин, что я когда-либо юзала.  Я тогда решила, что никогда-никогда в жизни не буду снова покупать здесь гердос. Героин в Англии намного чище, и это пугает. Если говорить честно, то Лондон – это вообще такое наркотическое гетто. В Америке вокруг наркотиков больше гламура, это целая джаз-культура.
К счастью, все это постепенно заканчивается, потому что дети попадают в реабилитационные центры, предпочтя опиатам ОксиКонтин."