Ради красоты Дженнифер Гарнер готова себя калечить. Актриса, бывшая жена Бена Аффлека в недавнем интервью призналась, что практически мучилась на недавней церемонии вручения «Оскар». 
Дженнифер Гарнер посетила легендарное вечернее шоу Джимми Фэллона, в котором откровенно рассказала о том, как сотрудники запихивали ее в платье силой. Ведь все не так-то просто, когда приходится ступать на красную дорожку главного киномероприятия. Как поведала сама звезда, после родов ее тело уже не в идеальной форме и приходится иногда прибегать к различным женским штучкам, таким, как корсет, чтоб похвастаться осиной талией. Гарнер говорит, что всегда нужно выглядеть достойно, даже если ты не успела подкачать животик после родов троих детей. 
«Эти люди буквально поджимали мои ребра и мою печень, впихивая меня внутрь», — рассказала Дженнифер Гарнер о том, как ее готовили к церемонии. 
Во время вручения наград Дженнифер Гарнер могла только мечтать о том, чтобы легко вздохнуть полной грудью. Корсет сдавил ее ребра настолько, что ей стало трудно дышать. Актриса испытала приступ панической атаки, но перерыв на рекламу спас ситуацию. 
В конце беседы Гарнер заявила, что вообще может избавиться от нижних ребер. Тогда гарантировано появится талия. 
- «Может мне удалить ребра, чтобы они не создавали столько проблем?» - сказала на шоу Джен. 
Такие идеи – не новинка в Голливуде. Уже опробовали операцию по удалению ребер Марлен Дитрих, Шер, Дита фон Тиз и Леди Гага.