После окончания сезона кинонаград в календаре следует череда крупных благотворительных торжеств. Так, накануне гостями благотворительного торжества Фонда по борьбе со слепотой стали Ирина Шейк, Гога Ашкенази и сестры Никки и Пэрис Хилтон, сегодня в Лос-Анджелесе по красной дорожке перед благотворительным ужином, инициированным Шоном Паркером и его Институтом иммунотерапии рака, фотографам позировали Эмилия Кларк, Орландо Блум, Кэти Перри, Брэдли Купер и другие.
Поводом для громкого светского собрания стало объединение ведущих иммунологов страны и онкологических центров в единый проект по борьбе с онкологическими заболеваниями.
Несмотря на множество звездных гостей и серьезные вопросы для обсуждения, вынесенные на повестку дня, все внимание было приковано к Кэти Перри и Орландо Блуму - разумеется, в ожидании, что звезды выйдут к камерам под руку. Пару уже не раз видели на романтических свиданиях. Однако, несмотря на то, что оба присутствовали на торжестве, на красной дорожке они появлились по отдельности. А это значит, что официально объявлять их парой пока рано.