Певица посетила модный показ Игоря Чапурина. Показ новой коллекции российского дизайнера Игоря Чапурина состоялся в Москве, в бальном зале Петровского Путевого Дворца. 
Гостями мероприятия стали ИдаЛоло, Алсу, ЛянкаГрыу, Ксения Чилингарова, Ирина Курбатова, Маргарита Митрофанова и другие.
В новой коллекции Чапурина традиционно заметен симбиоз восточной эстетики и западного прагматизма с элементами деконструкции. Лаконичные силуэты и скульптурный крой сочетаются со сложными деталями: удлиненные жилеты, юбки-карандаши и брючные костюмы являются для дизайнера лишь холстом для мозаики и витражных картин. Чапурин для выражения своих творческих идей использует разрезы, прозрачные ткани и принты, имитирующие трещины.
На модное мероприятие певица Алсу, которая ожидает третьего ребенка, пришла в стильном черно-белом наряде. На артистке было надето белое платье в забавный принт: по полотну «расселись» черные птицы. Наряд имел интересный крой: его подол украшала оборка, а рукава длиною в две четверти расширялись книзу. Стильный аутфит будущая мама дополнила обувью черно-белой расцветки на плоской подошве. От украшений звезда отказалась, надев лишь часы на запястье.