После фотоколлы все члены жюри Каннского фестиваля были приглашены на гала-ужин. Вечеринка состоялась в гостинице, расположенной на бульваре Круазетт, откуда открывается прекрасный вид на Средиземное море. 
КирстенДанст, МадсМиккельсен, Ванесса Паради, Дональд Сазерленд и другие селебрити имели возможность осудить участников смотра этого года, обменяться новостями и расслабиться в непринужденной атмосфере. Вскоре им предстоит нелегкая работа – определить победителей Каннского фестиваля в этом году.
На вечеринку для жюри Ванесса Паради прибыла в стильном наряде. Черные брюки-скинни и жакет в тон звезда дополнила белой блузой с игривым бантом и розовыми туфлями. Отметим, что экс-супруга Джонни Деппа выглядела великолепно и как обычно, поразила всех своим французским шармом.
Кстати, вскоре к гостям кинофестиваля присоединится еще одна знаменитость, а именно, Виктория Бекхэм. Дизайнер опубликовала фотографию, сделанную у трапа самолета. Из подписи к снимку стало известно, что Вики вылетела из Гонконга в Канны и скоро будет блистать на красной дорожке Каннского кинофестиваля.