Джамала является поклонницей украинских дизайнеров, поэтому не удивительно, что на международном песенном конкурсе певица блистала в нарядах отечественных модельеров. 
В финале Джамала предстала на сцене в наряде от Ивана Фролова. Молодой украинский дизайнер победил в конкурсе, организованном журналом Vogue. Украинские модельеры предлагали свои варианты сценического костюма для выступления Джамалы.
Певица лично выбрала победителя. Иван Фролов создал эффектный наряд глубокого синего цвета. Он состоял из широких брюк и платья. Асимметричный подол платья сзади превращался в шлейф, а длинные рукава образовывали накидку.
На церемонии открытия песенного конкурса Джамала также позировала в платье от Ивана Фролова. Этот наряд был пошит из шелка и украшен кружевом. Платье на тонких бретелях выглядело очень эффектно.
Кроме нарядов от Ивана Фролова, Джамала появлялась в Стокгольме в платьях от Лилии Пустовит, Светланы Бевзы, Елены Бурбы, Артема Климчука, брендов obrani, the Coat by Katya Silchenko Lake Studio и vyshyvanka by vita kin.