Наконец-то, состоялось долгожданное появление Ирины Шейк на 69-ом Каннском кинофестивале. Супермодель посетила премьеру киноленты «Незнакомка», бельгийских братьев-режиссеров Дарденн.
«Незнакомка» стала одной из самых ожидаемых новинок киносмотра, а Ирина Шейк – одной из самых ожидаемых знаменитостей. Звезда знает, как подогреть интерес публики, поэтому накануне опубликовала в Instagram фотографии платья, в котором собиралась выйти на красную дорожку.
Однако, либо ее планы изменились, либо платье из металлических пайеток золотистого цвета Ирины наденет на другое мероприятие в рамках киномарафона. В любом случае на премьере «Незнакомки» Ирина появилась в ином наряде.
Спереди черное платье в пол выглядело элегантно, но немного простовато для мероприятия такого уровня, как Каннский кинофестиваль.
А вот вид сзади открывал всю красоту наряда: глубокий вырез на спине украшали тонкие нити изстраз, которые от плечей модели сходились на пояснице, а потом снова расходились, подчеркивая соблазнительные формы Шейк.
Внизу нити изстраз трансформировались в белые перья, украшавшие шлейф платья.