Как мы уже писали, Ксения Собчак отправилась отдыхать в Италию в компании своей подруги Ники Белоцерковской. Звезды приглашены на день рождения своего друга, который проживает в Италии. 
Ксения публикует фотоотчеты о своей туристической поездке в Instagram-аккаунте. Так стало известно про эксклюзивную экскурсию Ксении в Ватикан. Телеведущая не захотела толкаться в очереди и воспользовалась «вип-проходом». Дело в том, что на середину июня приходится пик туристической активности в Ватикане: толпы туристов осаждают Замок Святого Ангела.
Но для Ксении и ее друга открыли закрытую для посещения «папскую лестницу», показали зал, где голосуют за избрание нового Папы Римского, и даже позволили зайти за стекло, которое ограждает главную статую работы Микеланджело. «Разве что "я тут был" нацарапать не разрешили:))))», – пошутила Ксения. Такая эксклюзивная экскурсия обошлась звезде в 3 700 евро.
На другой фотографии Ксения запечатлена во время танца. На телеведущей надето разноцветное платье с кисточками от Chloe. Широкий покрой наряда скрывает фигуру звезды, не давая подтвердить или опровергнуть слухи о ее беременности.