День независимости в Америке отмечают с таким же размахом, как и Рождество. К этому дню в разных частях страны организовывают парады, фейерверки и концерты. 
А все вокруг украшают национальной символикой. Американцы приглашают друзей на пикники и барбекю. И звезды в этом плане не исключение.
Как мы уже писали, звездная тусовка собралась на празднование Дня независимости в доме Тейлор Свифт. На пляжной вечеринке были замечены Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс, Том Хиддлстон, Руби Роуз, Джиджи Хадид и Кара Делевинь.
Давайте посмотрим, как отпраздновали этот день другие селебрити.
София Вегара, Риз Уизерспун, Джастин Тимберлейк, Джессика Альба и Марк Уолберг, например, отметили его в кругу своих семей, о чем сообщили подписчикам в Instagram. Николь Ричи и Майли Сайрус нарядили в американскую символику своих домашних питомцев. Кейли Куоко, Хайди Клум, Тайра Бенкс и другие звезды сами принарядились в одежду с изображением американского флага. 
А вот Хиллари Дафф с подругами станцевала зажигательный танец, облачившись в купальники и парео в цветах национально флага.