Хайден Панеттьери в последнее время не частый гость светской хроники. После рождения дочери актриса впала в послеродовую депрессию и лечилась от нее в специализированных клиниках. 
Однако на днях репортерам удалось запечатлеть Хайден на улице Нью-Йорка. Звезда курила на крыльце книжного магазина, держа в руках биографию гангстера Сэмми Гравано.
Отметим, что сейчас Хайден находится не в лучшей форме. Звезда выглядит немного уставшей и опухшей. В этот день она была одета в клетчатую рубашку и голубые скинни. На руке актрисы висела серая толстовка, а обута она была в коричневые угги. Волосы Хайден собрала в высокий пучок. Однако отнюдь не одежда Панеттьери привлекла внимание папарацци. Они заметили, что звезда не надела кольцо – символ помолвки с отцом ее дочери Владимиром Кличко. Этот нюанс дал повод для слухов о том, что в звездной паре актрисы и боксера не все гладко. Как знать, возможно, мы так и не дождемся свадьбы американской дюймовочки и украинского великана, а взамен услышим о расставании интернациональной пары.