Доброе утро. Меня часто спрашивают в чём секрет успешного Instagram. Могу дать несколько проверенных советов , и если тема понравится - Вы пишите мне в комментах
1. Важно Помните, что Инста это прежде всего визуальное восприятие и яркие красивые картинки это необходимость. Как говорит создательница одного из самых красивых инстаграм площадок - для начала купите своим сотрудникам нормальный телефон , либо подарите наконец то его себе Если такой возможности пока нет - значит следим за такими вещами 2. Протираем камеру как минимум . Мутные фото красиво выходят только у minogarova и если вы не она , все же попробуйте добавить резкости . 
3. Нет темным фото . Даже минимум ночным. Эту формулу вы можете исследовать у моей любимой dianagloster Ваш Инста должен быть красивым , ярким , сочным и солнечным . 
Больше цвета : красный , жёлтый , синий. Нет черному и серенькому . Я сама борюсь с собой, так как днём то ли нет времени делать фото , то ли не до этого . Но вы же лучше меня , значи действуем ! 
4. Обрабатывайте фото в программах . Фильтры делают своё дело. Уже много лет мои любимые VSCM и Snapseed . Вот это фото обработано в последней , я использовала фильтр Drama и добавила situaration . 
5. Понятно что все девочки пользуются лучшей . программой FaceTune для обработки , но пожалуйста поменьше . Я тысячи раз слышали жалобы от парней о том , что в жизни они потом встречают совершенно других женщин . Так что пусть лучше он приятно удивится , чем наоборот . 
По контенту : 
1. Писать правду . Вот как есть . Делитесь не статусами из VK, а собственными чувствами и переживаниями. В этом мире так не хватает настоящего , что поверьте мне , ваш рассказ о том , какой отстойный сегодня был день , соберёт больше комментариев , чем цитата из фильма . 
2. Писать красиво. Для этого нужно начать читать книги  Круг замкнулся ;)))) Ищите свою манеру , читайте много и учитесь у авторов . И будьте откровенней, бойтесь стереотипов и штампов . Если день был дерьмовый , то словом плохой его уж и не опишешь )))) Может резковато , зато по правде )) ВСЕ Инста больше не пропускает текст. Если понравится, расскажу дальше.