Певица покорила модным образом в стильном джинсовом комбинезоне, поделившись фотографией в соцсети.

Также Санта Димопулос рассказала, что оказалась в центре событий во время теракта в Ницце и поведала, как неудачно прошел ее отпуск.

Уникальная поездка... Уникальная я. В связи с последними событиями (спасибо, что живы), две ночи я спала от силы часа по 4.. Сегодня, рано утром, на "автопилоте", я выехала с Антиб в аэропорт Ниццы, оттуда я полетела в Цюрих (забрать сына из лагеря в Арозе). Мало того, что я с 8:30 начала своё путешествие, еле вылетела из-за толпы народа, с Цюриха ехала на поездах с трёмя пересадками (чуть не опоздала на каждый из них)...так меня, вдруг, на последней станции осенило - я забыла паспорт ребёнка в Киеве!!!

Дело в том, что последние дни перед поездкой были весьма суетливы в связи с переездом, при этом нужно было многое успеть на работе, и мама заболела и т.д. и т.п....

Меня бросает в холодный пот Завтра вылет!!! Через день ребёнок первый раз летит с папой за границу... Села на скамейку и слёзы просто брызнули с моих глаз солёным потоком:)

Люди заботливо подавали салфетки и спрашивали чем они могут помочь, я мычала что-то невнятное в ответ ("thank yooouuuu", типа того:)).

Через минут 20, перестав наконец себя жалеть и прекратив внезапную истерику, я поднимаю всех в Киеве...

Поражаюсь терпению и собранности моих родных! Паспорт найти - нереальный квест, либо же просто - "миссия невыполнима" (опять же - переезд), но мама справилась:)

Муж стойко и достойно вытерпел мои сопли-слёзы-причитания и быстро всё организовал (my superman)

Завтра мне передают документы! Завтра мы наконец-то летим домой! П.С: а между тем, уже пол лета прошло."