Тина Кароль провела в Юрмале три дня. Здесь артистка в рамках украинского фестиваля выступала в концертном зале «Дзинтари» (который принес ей первый успех в карьере), общалась с коллегами по цеху и демонстрировала стильные аутфиты.
За три дня Тина успела сменить 10 нарядов. Основу ее гардероба составил бельевой стиль, который так любит певица. Поэтому Тину часто можно было увидеть в нарядах, напоминающих пижамы, халаты, ночные рубашки и комбинации.
На церемонии открытия Тина блистала в золотистом пальто от Walk of shame. На следующий день артистка была замечена в наряде от украинского дизайнера Artem Klimchuk. Во второй день фестиваля певица щеголяла в наряде от украинского бренда Couture de Fleur. На церемонию закрытия Тина надела атласное платье-ночнушку цвета слоновой кости.  Также за время пребывания в Юрмале Кароль примерила белое пальто от Pustovit, цветной сарафан от Tommy Hilfiger, пижаму от Olimpia von Halle, пижамный костюм от бренда Elena Burba, который Тина дополнила солнцезащитными очками от Miu Miu.