Хотите выглядеть ультрамодной этой весной? Тогда обязательно прикупите себе пончо. Многофункциональная накидка нынче стала хитом сезона. 
Эту экстравагантную вещь редко не заметишь в коллекциях мировых показов от  модных домов. Благодаря веяниям 70-ых годов, минувшего столетия, вдохновивших многих именитых дизайнеров задающих основные тенденции,    пончо вновь вернулось в ряды самых горячих трендов.
   Можно определить, что пончо предпочитают дамы с индивидуальным подходом к созданию образа, отличающиеся особым своеобразным вкусом. Но не смотря на этот, несомненно очевидный факт, надо отметить – пончо в 2016 году предполагает покорить многих представительниц прекрасного пола. Дизайнеры предлагают пончо как полноценную альтернативу традиционным элементам межсезонной верхней одежде. И выглядит это довольно таки не плохо. Пончо носит теперь не только этнический акцент. Сейчас всё зависит от вашей фантазии и стилевых предпочтений. Эту накидку можно увидеть в самых разных модных образах. Шьют пончо сегодня не только из шерсти, фактура может быть самая разнообразная: от кожи до утончённых кружев. Та же история и с цветовой гаммой. Всё что душа пожелает, на любой вкус и цвет, как говорится.
   Чем хороша накидка-пончо? Она чрезвычайно удобна. Не сковывает движений, тёплая и уютная вещь. К тому же, подходит для женщин абсолютно любого типа фигуры.