Во дворце «Украина» состоялась запись праздничного концерта ко Дню Независимости Украины. Шоу-программа получила название «Украина от А до Я» и будет транслироваться в праздничный день на телеканале «Интер».
Специально для этого концерта на сцене были возведены два бассейна, которые сыграли важную роль во многих постановках. Мы увидим, как по воде прогулялась Надежда Мейхер, и как станцевал в бассейне балет Freedom (для номера Виталия Козловского).
А вот как в бассейне оказалась Светлана Тарабарова, мы не увидим, поскольку этот случай произошел во время репетиции. Артистка была настолько увлечена процессом, что не заметила бассейн и упала в воду. К счастью, обошлось без травм.
Кроме Виталия Козловского, Надежды Мейхер и Светланы Тарабаровой в концерте задействованы: Злата Огневич, Ирина Билык, Нина Матвиенко, Таисия Повалий, Александр Пономарев, Виктор Павлик,Наталья Могилевская, София Ротару и другие звезды.
Телезрителей ждет много сюрпризов в виде новых песен и роковых аранжировок старых хитов. Ведущими шоу стали Анастасия Даугуле и Андрей Доманский.