Новый год не за горами, все в предвкушении праздника, ну и, конечно же, подарков. Чем ближе праздник, тем более остро становится вопрос, что же подарить любимым, друзьям, коллегам по работе или боссу.

Тем более, если родственников и друзей много, и хочется всем подарить что-то нужное, запоминающееся и при этом эксклюзивное. Предлагаем вашему вниманию несколько идей для новогодних подарков.

  1. Хорошийвариант подарка для коллеги или делового партнера – стильный кожаный аксессуар. Лучшим вариантом станет стильный портфель, сумка или портмоне. В качестве небольшого презента можно подарить фирменную визитницу или кредитницу. Главное, выбирайте качественные и дорогие вещи, которые заявят о вашем хорошем отношении, а также продемонстрируют статус и ценность сотрудника или партнера. Среди ведущих брендов, которые предлагают широкий выбор не просто стильных, но качественных кожаных аксессуаров английский бренд Visconti. Здесь вы найдете крайне широкий выбор, который удовлетворит самые изысканные и оригинальные предпочтения.

кошелек

  2. Для друзей можете выбирать более броские и яркие, но не менее роскошные подарки. Новый год – отличный повод подарить стильную визитницу, яркую  купюрницу или эффектный кошелек. К слову, кошелек станет наиболее удачным подарком, ведь помимо своей практичности и шика, он также принесет финансовый успех своему владельцу в предстоящем году.

  3. Для родных лучшим подарком станут стильные и в то же время нужные аксессуары, которые, возможно, они не решилась купить себе сами. Это может быть ключница в виде сердечка для милых дам, яркие обложки для паспорта для мамы или сестры. Для девушек отличным подарком станет модная сумочка или клатч, которых в женском гардеробе никогда не бывает много. Стильное портмоне станет лучшим подарком для отца или брата. А дорогая сумка-мессенджер из натуральной кожи, станет надежным спутником для любимого мужа.

Не забывайте, что при выборе подарка крайне важно учитывать также статус, должность, получателя. Ведь такие аксессуары, как кошельки, портмоне, портфели и подобные аксессуары наглядно дополняют модный образ и демонстрируют стиль жизни своего владельца.  Дизайнеры британского бренда Visconti это учли и воплотили в кожаных изделиях. В итоге, получился микс креатива и практичности.

Бесспорно, Новый год лучше встречать с обновленными сумками, клатчами, и, конечно же, кошельками. Ведь недаром говорят, что Новый год с новым кошельком - это к деньгам и финансовым успехам.