В Беверли-Хиллз в отеле Four Seasons состоялась церемония GLSEN Respect Awards. Ежегодное мероприятие проходит в поддержку ЛГБТ-сообщества. Среди звездных гостей вечера были замечены Мэтт Бомер, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Нина Добрев, Оливия Джордан и другие. 
Кейт Хадсон была удостоена награды GLSEN Respect Awards, поскольку ее деятельность и поведение, по мнению организаторов премии, способствуют установлению равноправия между людьми разной сексуальной ориентации.
На мероприятие Кейт пришла в блестящем комбинезоне, расшитом разноцветными пайетками. Укороченная модель комбинезона с небольшим рукавом и откровенным декольте акцентировала внимание на бюсте знаменитости. Полосатый наряд актриса дополнила бежевыми лодочками, светлым клатчем, несколькими кольцами и цепочкой на шее. Волосы Кейт оставила распущенными.
Джулия Робертс появилась перед фотографами в черном мини-платье с цветочным декором. Рукава и подол наряда украшали вышитые розы красного и розового цвета. А по белому отложному воротничку «бегали» вышитые насекомые. Волосы звезда завила в локоны.
Нина Добрев выбрала для появления на публике принтованное платье-бандо. Цветной наряд абстрактной расцветки актриса дополнила черным клатчем, синими босоножками, серьгами в виде цветов, гладко уложенной прической и красной помадой на губах.