Издание ELLE организовало вечеринку в Беверли-Хиллз, посвященную чествованию женщин, которые не только добились успеха в Голливуде, но и ведут борьбу с дискриминацией слабого пола в киноиндустрии. 
На церемонии ELLE Women In Hollywood были замечены Бен Аффлек, Джереми Реннер, Кристен Стюарт, Ванесса Хадженс, Анна Кендрик, Дакота Фаннинг, Люпита Нионго, Алессандра Амбросио, Никки Рид, Люси Хейл, Нина Добрев, Эшли Бенсон, Эми Адамс, Фелисити Джонс, Эмбер Валлетта, Хелен Миррен, Бриттани Сноу и другие знаменитости.
Награды на 23-ей церемонии получили Люпита Нионго, Кристен Стюарт, Анна Кендрик, Хелен Миррен, Эми Адамс, Фелисити Джонс и Аджа Наоми Кинг.
Стюарт была одета в облегающее миди-платье черного цвета с пикантными вырезами на плечах и в районе талии. Лаконичный аутфит актриса дополнила туфлями-лодочками в тон. Свои волосы Кристен зачесала в высокую укладку. А в макияже отдала предпочтение естественным оттенкам, сделав акцент коричневыми тенями на глазах. 
Нина Добрев позировала фотокорам в миди-платье нюдового оттенка. Многослойный наряд в верхней части был расшит кружевом, а юбку-плиссе украшали вставки из полупрозрачного материала. Свой аутфит актриса дополнила золотистыми босоножками и светлым клатчем. А нюдовую помаду звезда дополнила темными тенями, создав макияж в стиле smokyeyes.