15 ноября 2019 года в Борисполе состоялось открытие нового Центра «Лазерхауз». Филиал привлекает современным оборудованием, выгодными предложениями для клиентов и демократичными ценами. Желающие могут записываться на процедуры с дня открытия. Посетить новый Центр можно по адресу: ул. Киевский Шлях, 95.

Всеукраинская сеть центров лазерной эпиляции и косметологии «Лазерхауз» стремительно расширяется: филиал в Борисполе – уже 50-й в Украине. Как и другие Центры, он предоставляет высококачественные услуги по уходу за лицом и телом. Для этого в кабинетах установлено лучшее современное оборудование – диодный лазер Lumenis Light Sheer ET. Аппарат оснащается системой контактного охлаждения, поэтому удаление волос проходит комфортно и практически безболезненно.

Новый Центр работает с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных. Клиенты могут записываться не только на лазерную эпиляцию, но и на другие процедуры: лазерное омоложение, лазерное удаление сосудов, лазерное лечение акне, наноэпиляцию (удаление светлых и седых волос специальным кератолитическим раствором).

 

Желающих избавиться от излишней растительности ожидает приятный сюрприз – скидка -50% на лазерную эпиляцию «Золотой Стандарт». 

Акция действует до 15 декабря 2019 года.

 

 

 

О КОМПАНИИ

«Лазерхауз» – всеукраинская лицензированная сеть клиник лазерной косметологии в Украине, заслужившая доверие миллионов украинцев. В Центрах работают квалифицированные специалисты, которые постоянно повышают уровень знаний, посещая конгрессы, тренинги и семинары известных косметологов Европы и мира. Руководство Сети регулярно внедряет новейшие разработки и модернизирует оснащение, поскольку высокое качество услуг и комфорт клиента – на первом месте.

Лазерхауз

КОНТАКТЫ

Сайт:

https://www.laserhouse.com.ua/

Тел.: 

0931771611

0445857007

Viber: (093) 867-7524

Ссылки на наши соц. сети:

Instagram: https://www.instagram.com/lazerhouseukraine/

Facebook: https://www.facebook.com/lazerhouseukraine/