Культ естественной красоты тенденция, для которой не существует временных рамок и вердиктов. Есть только вы настоящие и искренние в своем проявлении, как и природа вокруг. Инновации. Натуральность. Забота. Три компонента, которые лежат в основе косметики для лица с экстрактом каннабиса. Почему данная продукция стала прорывом по уходу за кожей, и каких результатов можно достичь, регулярно используя её в повседневных ритуалах красоты? 

 

 

Содержание: 

  1. Описание продукции.

  2. Предназначение. 

  3. Результаты применения. 

 

Описание продукции 

Для производства линейки косметики для лица используется природный экстракт, полученный из семян, цветов и почек сельскохозяйственной культуры марихуаны. Основным компонентом является каннабидиол (КБД), который НЕ имеет психотропного действия на организм и НЕ относится к запрещенным веществам.

 

Экстракт каннабиса уникальный продукт, поскольку содержит более 480 активных компонентов. Среди них: 

  • мононенасыщенные жирные кислоты, концентрация которых в семенах марихуаны составляет 30-38%. Обеспечивают интенсивное увлажнение на клеточном уровне.

  • полиненасыщенные жирные кислоты (Омега-3, -6, -9), которые обладают противовоспалительным эффектом. 

  • витамины группы A, E, C, B, D, которые питают, насыщают эпидермис изнутри

  • макро и микроэлементы (магний, фосфор, цинк, железо)

  • клетчатка

 

Косметика для лица с каннабисом: предназначение 

 

Данная продукция разработана для решения следующих проблем: 

  • возрастные изменения кожи (снижение выработки коллагена, эластина, увеличение количества и глубины морщин, изменения овала лица)

  • склонность к сухости, “обезвоживанию” и шелушению кожи 

  • синдром “усталого лица” (тусклый тон, нарушения микрорельефа кожи)

  • наличие пигментных пятен, которые вызванные нарушением гормонального фона, воздействием УФ-лучей, возрастными изменениями

  • акне, комедоны и другие несовершенства кожи как результат повышенного уровня выработки себума (кожного жира)

 

Результаты применения

Многочисленные клинические исследования, проведенные на фокус-группах, подтвердили эффективное воздействие косметики с экстрактом каннабиса на состояние кожи. Более 75% косметологов уже используют данную продукцию в процедурах очистки и омоложения. 

 

Эффект, который достигается после регулярного использования косметики для лица с каннабисом:

 

  • регенерация кожи на клеточном уровне: активные компоненты стимулируют выработку коллагена и эластина, липидный обмен, активизируют внутренние резервы эпидермиса на молекулярном уровне. В результате улучшается внешнее состояние кожи, она становится упругой и эластичной.  

 

  • интенсивное увлажнение:  молекулы каннабидиола в комплексе с другими активными компонентами средства восстанавливают структуру клеток на дермальном уровне. Наличие коллагена и гиалуроновой кислоты способствует нормализации гидрофильного баланса. Уже после нескольких применений кожа становиться более “свежей” и сияющей. 
     

  • решение дерматологических проблем: экстракт каннабиса регулирует выработку себума, сокращает количество черных точек, акне и воспалений.
     

  • коррекция возрастных изменений: микро- и макроэлементы, комплекс витаминов, жирные кислоты действуя в комплексе, обеспечивают “лифтинг-эффект” сокращается глубина морщин, повышается тургор и тонус кожи. В результате овал лица становится более подтянутым и выраженным.  

 

  • уменьшение пигментации: активные компоненты воздействуют непосредственно на причину появления пигментных пятен, способствуют активизации обменных процессов и восстановлению микроциркуляции сосудов. Выравнивается микрорельеф кожи.
     

  • антиоксидантное действие: питательные и антиоксидантные свойства витаминных комплексов усиливают действие экстракта каннабиса, способствуя очищению кожи от токсинов, которые накапливаются под воздействием факторов внешней среды (загрязнения, пыль, ультрафиолетовые лучи). 

 

  • нежная текстура: приятный аромат и “невесомая” консистенция натуральной косметики превращает процедуры по уходу за кожей лица в незабываемое наслаждение

 

Заказать данную косметику можно в интернет магазине косметики Кремок

 

Секрет естественной красоты в правильно подобранной косметике. 

Будьте естественны с Cannabis!