Телеведущая Оля Цибульская поделилась снимками в роскошном платье-вышиванке нежного синего цвета с белым узором и прокомментировала свой снимок.

"Второй полуфинал отборочного тура Евровидения - это как вторая песня после удачного хита.

Все ждут такого же эффекта, взята высокая планка, потому провалиться нет права, возможности, да и перед коллегами “невдобно”

Мила Нитич - эпопическая вокалистка. Пугачева cтоя аплодирует не каждому. К сожалению, вчера артистка не вызвала такого же wow-эффекта у зала, как на ”Новой волне”. Хотя была голосиста, Систа ( я про декольте ), напориста и уверена в себе. Говорю “к сожалению”, потому что теперь у tayanna_reshetnyak практически нет вокальных конкурентов в финале. 
За исключением illaria_ethno ! Эта нежная, на первый взгляд, Мавка может Tак дать, что наблюдать за их батлом с Таней 25 числа будет интересно. Да и песня у Илларии отличная, как и у Тани. Зита и Гита финала)


Фанаты ”Молодого Папы” в исполнении Джуда Ло вчера могли насладиться его украинским вариантом в лице rozhdenanusi Как похож! Но быть самым сексуальным парнем в отборочном туре и самым крепким артистом в финале - это разные вещи. Потому весь талант ( давний , большой и очевидный) ему в помощь .

У detach_music была отличная поддержка, группа ОЧЕНЬ интересная , но рубрику ”попадать в ноты” никто не отменял. Успела пообщаться с ними, но об этом подробнее в пятницу в эфире канала #М1 
otorvald уже второй эфир покупает билеты  и отслеживает конкурентов. Как говорится ... перед смертью не надышишься, перед эфиром не насмотришься

Но этот хоть не врет, что не слышал ни одной песни конкурентов и ВАПШЕ не в курсе что и как. Увидим эффект 18-го. 
Жизнь обалденная штука, которая иногда ставит в позу ”раком” людей с разными принципами и достижениями . Это похоже на страницу из камасутры: выглядит страшно и странно, но многие пробуют, потому что в результате книга обещает оргазм. А мы с вами в результате получим новых артистов в шоу-бизнесе и представителя от Украины на Евровидении. И судя по составу 3-го полуфинала, эта ”поза” наших звёзд не пугает. Жду с нетерпением! "