Вечеринки Vanity Fair после "Оскара" из года в год бьют все рекорды по количеству звездных гостей. Неудивительно, что и подборки с фотографиями с вечеринки приходится выпускать несколькими "партиями".  
В очередной части публикуем фотографии вновь прибывших знаменитостей, в числе которых актрисы, актеры и модели. Эмма Стоун переоделась после церемонии сменив вечернее платье Givenchy на короткую шелковую комбинацию и строгий жакет в горошек, свежеполученная статуэтка "Оскара" - в качестве главного аксессуара. Второй аксессуар, но также весьма значимый - брошь с голубой лентой, символ некоммерческой организации ACLU (Американский союз защиты гражданских свобод).
На вечеринке появилась и российская теннисистка Мария Шарапова — 29-летняя спортсменка позировала фотографам в платье лондонского дизайнера грузинского происхождения Дэвида Кома. 33-летняя австралийская модель Миранда Керр на афтепати церемонии появилась без жениха Эвана Шпигеля, зато в роскошном платье в пол Miu Miu. Ее бывший муж Орландо Блум тоже был на вечеринке, но не один, а с подругой сердца - певицей Кети Перри. Кстати, многие гости пришли на мероприятие парами: Джейми Дорнан и Амелия Уорнер, Мэтт Дэймон и Лючана Баррозо, Эван Питерс и Эмма Робертс, Джиннифер Гудвин и Джош Даллас. Самой же интересной парой оказались Кейтлин Дженнер и Андреа Пежич - вечерние наряды и ковровые дорожки им к лицу.