В Лос-Анджелесе состоялся премьерный показ кинокартины «Красавица и чудовище». На кинопремьере среди прочих гостей была замечена беременная Бейонсе со своей семьей. 
Семейный выход Бейонсе, Джей-Зи и малышки Блу Айви привлек внимание репортеров. Фотографы спешили запечатлеть беременную поп-диву и ее семейство.
Для выхода в свет чета Ноулз-Картер выбрала аутфиты от  Gucci. Джей Зи надел джинсовую куртку от Gucci с изображением тигра.
Бейонсе блистала в длинном платье из шифона зеленого цвета. На плечах и под грудью наряд с глубоким декольте был украшен блестящим декором. Платье было к лицу Бейонсе и подчеркивало ее округлившийся животик. 
Блу Айви щеголяла в разноцветном платье, подол которого состоял из горизонтальных оборок. На груди малышки был значок с цифрой 25. Это своеобразный реверанс в сторону Адель. Напомним, певица на церемонии «Грэмми-2017» рассыпалась в комплиментах в адрес Бейонсе, а ее грудь украшала брошь в виде лимона, что является отсылкой к альбому Би «Lemonade». Теперь Бейонсе отплатила Адель той же монетой, ведь именно за альбом «25» Адель получила «Грэмми».
Семейный аутфит знаменитостей оценивается почти в 50 тысяч долларов. Наиболее дорогим является платье Блу Айви – 26 тысяч. Платье Бейонсе стоит 20,5 тысячи, а куртка Джей-Зи – 1,8 тысяч долларов.