Холодная зима наступающего года – одна из наиболее животрепещущих тем разговоров. Но морозы и холода будут вам нипочём, если Вы сможете обзавестись соответствующей сезону «экипировкой» - а именно, тёплой женской курткой с мехом.
Этот предмет гардероба едва ли не популярней в этом сезоне традиционных пуховиков, пальто и дублёнок, как утверждают модные дизайнеры. В чём же их преимущество?
Они более функциональны и удобны, чем пальто, выглядят стильно и непринуждённо, уместны в любой обстановке. Материал такой куртки с мехом может быть любым: овчина, нейлон с полиуретановым покрытием, деним, шерсть или полностью мех. Длина таких моделей варьируется от середины бёдер до талии.
Обычные куртки с мехом выглядят следующим образом:
  1. Полностью меховая женская куртка: Цена на такую куртку зачастую высока и во время дождей или снегопада такую куртку не наденешь. Поэтому, такой вариант куртки можно рассматривать в качестве вечерней. Наиболее красиво будут смотреться белый, кофейный, персиковый цвета. Комбинируйте с шляпкой-cloche, длинными перчатками и ботильонами до середины щиколотки.
  2. Куртка с меховой оторочкой: Очень удобный вариант – куртка с отстегивающимся мехом и подкладкой, которую можно будет носить и весной. Очень актуальны модели из натуральной кожи с меховой отделкой. Варианты с длиной до середины бёдер носить можно с чем угодно, начиная от джинсов и заканчивая элегантным платьем. Если же не хватает наличности для оплаты такой покупки, то здесь Вам пригодится кредит на карту онлайн. Главное, подобрать подходящие аксессуары, чтобы обозначить выбранный вами стиль.
  3. Пуховик с меховой оторочкой: Этот вариант удовлетворит всех тех, кто ждёт от куртки в первую очередь защиты от ветра и сохранения тепла. Мехом украшены воротник и капюшон, манжеты. Цвета допускаются абсолютно любые. Сочетайте с непринуждённой одеждой в стиле casual.
  4. Дублёнка с меховой отделкой: Смотрится очень эффектно, особенно варианты, сочетающие в себе черты military и grunge. «Варёные джинсы», юбки в стиле бохо будут отличными дополнениями.
  5. Деним и мех: Ещё одно актуальное сочетание, пришедшее к нам аж из 70-х годов прошлого века. В этих моделях мех контрастного цвета украшает воротник куртки.
Таким образом, куртки с мехом придутся по вкусу как молодым девушкам, так и консервативным и элегантным дамам. Не забудьте обзавестись новинкой сезона уже в ближайшее время, ведь в этом году обещают раннюю зиму.