На Лазурном берегу прогремела вечеринка, организованная брендом Lancôme. Главными звездами гала-вечера Stars & Wonders Dinner стали посланницы косметического бренда Кейт Уинслет, Джулия Робертс и Пенелопа Крус.
Актрисы пришли на мероприятие в аутфитах черного цвета. Уинслет и Крус блистали в вечерних платьях, а Робертс – в костюме, который состоял из жакета и шорт. Самая красивая женщина мира по версии журнала People продемонстрировала свои стройные ножки. Свой наряд Джулия Робертс дополнила белой блузой и черными босоножками.
Крус выбрала элегантное платье с высоким разрезом, в который продемонстрировала стройную ножку. Оригинальный верх платья имел один рукав и обнажал одно плечо актрисы. Талию Пенелопы подчеркивал широкий пояс с большим бантом. Как пишет glianec.com.ua, эффектный наряд звезда дополнила босоножками на платформе в тон и длинными серьгами.
Уинслет предпочла платье лаконичного кроя с американской проймой. Строгое платье не имело декора, зато подчеркивало женственную фигуру Кейт. Эффектная прическа и массивные серьги довершили образ актрисы.