В сети обсуждают самые запоминающиеся наряды звезд с церемонии открытия 70-го Каннского кинофестиваля. В число самых стильных образов попали платья Эль Фаннинг, ДжессикиЧестейн, Джулианы Мур и Марион Котийяр.
Эль Фаннинг для красной дорожки выбрала атласное платье со шлейфом от Vivienne Westwood Couture. Белоснежный наряд украшала цветная вышивка. Образ актрисы дополняли высокий гладкий пучок и яркий макияж.
Выглядела звезда потрясающе.
 
Джессика Честейн, напротив, предпочла черное платье. Наряд из шифона и бархата от Alexander Mcqueen также был украшен вышивкой. Свои волосы Джессика оставила распущенными, а шею украсила эффектным колье.
 
Джулиана Мур позировала фотографам в красном платье с обильным декором от Givenchy Couture. Наряд актрисы был украшен перьями и другими декоративными элемента и выглядел немного перегруженным. 
 
Марион Котийяр блистала в черном платье от Jean Paul Gaultier. Облегающий наряд подчеркнул стройную фигуру молодой мамы. По всей длине платье было украшено шнуровкой, оригинальности наряду придавал подол разной длины.