В Палаццо Питти (Флоренция, Италия) состоялся показ круизной коллекции бренда Gucci.
Посмотреть на новые творения Алессандро Микеле пришли такие звезды, как Дакота Джонсон, Элтон Джон, Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино, Кирстен Данст с женихом Джесси Племонсом, Джаред Лето и другие.
 
Дакота Джонсон пришла на модное шоу не одна, а в компании своих сестер. Одета актриса была в черное платье с цветочным принтом. Наряд имел внушительное декольте, доходящее до талии, и открытую спину. Под столь откровенный наряд Дакота не стала надевать бюстгальтер. Серебристые шлепки, яркий макияж, стильная прическа и солнцезащитные очки дополнили образ звезды.
 
Сальма Хайек для выхода в свет также облачилась в платье с цветочным принтом. Наряд супруги Франсуа-Анри Пино был украшен черным поясом и рюшами на груди. Золотистые босоножки, распущенные, завитые в локоны волосы (на этот раз натурального черного цвета) и яркий макияж довершили образ Сальмы.
 
Кирстен Данст на модный показ сопровождал ее бойфренд Джесси Племонс. Актриса облачилась в костюм оранжевого оттенка, который состоял из блузы и миди-юбки. Блуза была украшена черным воротником и манжетами, а юбка – вышитым подолом. Черные аксессуары (босоножки и сумка) дополнили аутфит Данст.