На телеканале СТБ состоялась премьера программы «Сюрприз, сюрприз!», ведущей которой стала Маша Ефросинина. 
 
Телевизионный проект является адаптацией британского телешоу: он рассказывает истории людей, которые совершили благородные поступки. За свои большие и маленькие подвиги герои проекта получают приятные сюрпризы от команды программы. Также в телешоу принимают участие звезды.
 
Так, в первом эфире приняли участие Андрей Макаревич и Макс Барских. Российский певец выразил свое восхищение Татьяне Кулеше, которая добилась от государства финансовой поддержки для детей с редкими заболеваниями. А Макс Барских прибыл в студию телешоу ради парня, который променял свой «медовый месяц» на спасение людей. 48 часов герой программы на тракторе расчищал снежный завал, под которым оказались люди. 
 
Во время первого эфира Маша Ефросинина блистала на сцене в облегающем серебристом платье. Этот наряд телеведущая считает «магическим», поскольку запись программы (в то время как Маша была в этом платье) проходила «без сучка, без задоринки». Отметим, что эффектный наряд был к лицу звезде и подчеркивал ее стройную фигуру.
 
Впереди зрителей программы «Сюрприз, сюрприз!» ждет еще много трогательных историй.