В украинском Интернете появилось место для нового поколения мам, которое активно использует все возможности современного мира для улучшения знаний и навыков в области материнства.

Первая украинская социальная сеть для будущих и настоящих  мам «Світ Мам» дает возможность безлимитного общения для мам  друг с другом!  На страницах проекта ты всегда можешь обменяться ценным  опытом и получить квалифицированные консультации, более чем 30-ти экспертов из разных областей.

 

 

Тут тебя всегда ждут интересные конкурсы с подарками, полезные сервисы и безпрерывный поток информации, отследить которую так же просто, как и в популярних социальных сетях – Facebook и Вконтакте.

Если ты в «Світ Мам», то всегда будь готова к приятным сюрпризам!

В честь своего первого Дня Рождения – в Международный женский день 8 Марта,команда «Світ Мам» и бренд HUGGIES приготовили ценные подарки для своих пользователей. Детали акции ищи на сайте svitmam.ua!

Стать членом нашей дружно семьи несложно! Достаточно пройти регистрацию и новые друзья сразу постучатся к тебе в гости!В нашем мире мам давно сложились свои традиции: обмен советами и опытом,  подарками и открытками, благотворительные поездки в детские дома, встречи и мастер-классы. Здесь ты можешь воспользоваться советами мам из разных уголков Украины, ведущих медицинских экспертов МОЗ , клиник «Добробут»и «Исида»!

Под флагами «Світ Мам» организована не одна встреча наших поклонников! Для мамочек и деток сотрудники проекта готовят интересные оффлайн встречи с уникальной развлекательной программой и подарками! Поучаствовать в них может каждая мама!

В апреле готовятся  еще 2 ярких мероприятия (узнать детали можно на сайте или в рассылке). А вот в сезон пикников – 14 мая всех желающих ждем на масштабном всеукраинском съезде мам «Світ Мам Кэмп», который пройдет в Парке Пушкина в рамках выставки «Baby Active».

Когда год назад наш проект только запускался, мы, конечно, волновались: понарвится ли мамам наш проект, все ли найдут для себя что-то ценное… За этот год количество поклонников «Світ Мам» перешагнуло далеко за 50 000 и мы поняли, что на правильном пути.

Если ты будущая или настоящая мама, присоединяйся! Вместе у нас все получится!

 

 

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Fashion-проект: покажи свой стиль!!!

10 модных советов от известного стилиста Nina Garcia

Странные хобби знаменитостей. Вы будете удивлены!