Как правило, макияж считается неотъемлемым элементом стиля. Что касаемо помады, то она добавит губам чувственности, а также сексуальности. Грамотно подобранные тени сделают взгляд более загадочным, а подводка поможет создать выразительные образы.
Итак, рассмотрим, какие косметические средства следует выбирать будущей весной, дабы быть в тренде. 
 
Модные помады для губ 
 
В новом сезоне 2015 ведущие стилисты рекомендуют модницам акцентировать внимание именно на губах. Таким образом, вместо блесков следует использовать помады ярких оттенков. Некоторые мэтры моды предлагают красную помаду теперь наносить на губы для вечернего, а также дневного макияжа. Итак, помада в теплом сезоне становится самодостаточной деталью макияжа. 
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6435/
 
Широкие брови 
 
Если говорить про широкие и запущенные брови, то они будут этой весной последним модным веяниям. Таким образом, определенная внешняя небрежность бровей является одним из способов модельеров отдать дань естественной женской красоте. 
 
Природные оттенки 
 
Продолжая тему про природную женскую красоту, стоит учесть, что ведущие стилисты советуют модницам, у которых светлые волосы, в наступившем сезоне выбирать для создания макияжа естественные оттенки. Таким образом, отодвигаем на задний план черную тушь, а также подводку для глаз. Приобретаем ели заметные румяна и натуральных тонов тени. 
 
Мода на загорелую кожу 
 
На лидерские позиции в теплом сезоне 2015 вернется и смуглое тело. Данная тенденция была предложена в новых коллекциях брендами Phillip Lim, Versus Versace Balmain, прочими. Итак, если вы от природы светлокожие, то обязательно загляните в солярий либо же приобретите лосьон с автозагаром. Однако не злоупотребляйте данными косметическими процедурами! 
 
Макияж, созданный в коричневых оттенках 
 
Что касаемо коричневого цвета, то он является теплым и естественным, который дает возможность создавать манящие образы. Итак, кофейные либо же карамельные тона теней, а также бронзовые румяна подойдут для барышень со смуглой кожей. Интересные варианты макияжа, созданного в коричневых тонах, предложили бренды Hugo Boss, Alexander Wang и Rodarte.