В Нью-Йорке на днях состоялась презентация книги фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта.
 
Хотя они и перестали быть любовниками, но работать все равно предпочитают вместе. В фотоальбом вошли 300 лучших фотографий пары за 20-летний период работы. 
 
На вечеринку в честь презентации фотоальбома собрались звездные друзья экс-возлюбленных: Адриана Лима, Ирина Шейк, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Крис Дженнер, Даутцен Крез, Белла и Джиджи Хадид, Синди Кроуфорд с дочерью Кайей Гербер и мужем Рэнди Гербером, Лили Олдридж, Сара Сампайо, Кэндис Свейнпол и другие. Отметим, что многие из присутствующих на вечеринке моделей позировали именитым фотографам обнаженными. 
 
Ким Кардашьян осталась верной себе и для выхода в свет выбрала весьма пикантный наряд. Теледива подчеркнула соблазнительные формы черным комплектом, который состоял из топа и мини-юбки оригинального кроя. Наряд повсеместно имел пикантные прорези. 
 
Кендалл Дженнер пришла на мероприятие в мини-платье песочного цвета. Белла Хадид подчеркнула фигуру джинсовым мини-платьем, которое дополнила красной кепкой и стильным поясом. А Джиджи выбрала брючный костюм в красно-розовой гамме.
 
Синди Кроуфорд пришла на мероприятие в сопровождении супруга. Супермодель позировала фотографам в бордовом брючном костюме, поверх которого набросила черную куртку-косуху. Ее дочь Кайя вышла в свет в комбинезоне из черной кожи. Дерзкий ромпер юная модель дополнила кепкой.
 
Молодая мама Ирина Шейк блистала в белом платье-халате, которое дополнила красным клатчем.